Только из-за того что тяпница и впереди выходные
А меня так никто не любит, шо я даже на работу не поехал.
сижу такой весь недолюбленный, нажрался мяска, заел печенькой и смотрю на арбуз.. ща с горя его и сожру 
Оно тебе надо? Как ты туда будешь добираться картошку полоть, буряки сапать.. ты подумала? 
Беда в том, что у нас пользуется спросом "зрада", а все остальное не стоит внимания. 
Ты не права, мать. Всех посчитали. Со спутника. Мне прислали из NASA отчет. 
Спасением утопающих вождь не заморачивается, так шо.. буду спасать себя. Холить и лелеять. И ваще, не пойду на работу! Умные люди говорят, шо от нее и кони дохнут! А оно мне надо, потом коня хоронить? 
в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
Интернет опросы: политика, общество
в онлайн режиме
Лента.укр
Популярные станции. Слушать!
Подача новостей в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Новенькі