
Можно, если баран безвольный. но чаще всего выбирают "меньшее из зол", и не всегда это другая женщина. какие бы чувства не были, лучше одному жить чем каждый день скандалы.
Легко быть другом, когда это ничего не стоит. Давно перестал употреблять слово "друг". Как и "враг". Нет у меня ни друзей, ни врагов. По крайней мере не знаю таких. Все друзья перешли в разряд знакомых и попутчиков, и себя тоже туда перевел. Не важно с кем ты оказался на пути, рано или поздно дороги разойдутся по каким-либо причинам. Ни к кому не привязываюсь, и со своей стороны стараюсь не доводить до такого.
в онлайн режиме
Играть!
Интернет опросы: политика, общество
нагрев до 300 литров в сутки
Лента.укр
в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
в реальном времени
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Новенькі