Аааа, бляя! Перемога! чи зрада? 
и что это за цирк? второй Мосийчук? а сомосожжение будет? 
Аааа, бляя! Перемога! чи зрада? 
и что это за цирк? второй Мосийчук? а сомосожжение будет? 
Канал Postmodern Jukebox частенько слушаю. наоборот, винтаж + современные хиты в ретрообработке.
Потому что могут. По любому поводу.
Раньше партия сказала - сдохни но сделай.
После встречи с представителями ЕС, на которой он обосрался, штаб Термоса запретил ему давать интервью. И все равно, готовы голосовать за него. Не понимаю..
Пидарасы, сэр! Привыкли годами безнаказанно беспределить, остановиться уже не могут.
Подписался в ФБ на разные группы: сбу, погранцов, полицию и др. Лютый треш! Каждый день в ленте куча постов на эту тему. Сцуко, от разных начальников, до поварих в детских садиках. 
Сомневаюсь. не так много там даже такую могут себе позволить))
только когда пропадет бояра, плебс начнет хватать вилы
На самом деле мы живем в офигенное время. Время возможностей и перемен . Даже мысли нет валить из Украины.
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Сетевая станция на 30 кВт
Лента.укр
Интернет опросы: политика, общество
нагрев до 300 литров в сутки
Играть!
в онлайн режиме
Авто, недвижимость, услуги и товары
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Новенькі