Смотря в чем 
Большинство из нас плавится этим летом
Даже дома нет спасения, смотрю вчера на градусник в комнате в 22 часа и вижу +34

Деньги всем нужны, а что касается девушек - некоторые умеют разводить мужчин на деньги (видать после отношений с такими девушками и появился такой стереотип).
Конечно, мы же мыслим по-разному и до конца никогда не поймем друг друга. Всем девушкам желаю, чтоб в их окружении были мужчины-друзья, которые будут переводить с мужского на общечеловеческий слова и поступки своих собратьев по, так сказать, разуму 
Практически никогда не пишу списков
обычно обхожусь без проколов, НО сборы в последний момент есть сборы в последний момент 
А нахождения дома? У меня в квартире температура не опускается ниже +30 и что 
"Неужели трудно вопрос хороший придумать?" А ЗАЧЕМ придумывать? Если что-то интересно - спрашивай, а искусственно пыжиться
сама знаешь, что иногда тут пишут идиотизм, мне кажеться, что это именно из-за того, что люди "придумывают".
А это возможно?
Можно стать образованнее, начитаннее и т.п, а вот насчем ума - интеллект либо есть, либо...
Подача новостей в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
Сетевая станция на 30 кВт
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
Играть!
в онлайн режиме
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Новенькі