Если и хорош, и умен, то сосед не будет мне неприятен, мне неприятны скорее люди, не обладающие вышеперечисленным.
Если и хорош, и умен, то сосед не будет мне неприятен, мне неприятны скорее люди, не обладающие вышеперечисленным.
Способ получения позитивных эмоций, но сперва надо себя заставить им заниматься 
Наткнулась на стишки в инете. Мне показались занятными.
рошло сто дней, настало лето
Спасибо Хфёдрычу за это
И за покращення сегодня
И за бензин ценой убойной
И за акцизы на табак
Бухло и крупы тоже рад
И за украинский язык, к которому я так привык
И за родимый русский флот
За севастопольский тот взвод
И за Табачника министра
И за Цушко экономиста....
Вот только как всё описать
И не вставляя слова "*лять"...?
Относительно выбранного частью народа Гаранта
надежда и не рождалась. Одного хочу, чтобы народ не был таким пассивным стадом баранов, а защищал свои права, хоть при нашей милиции и прочих это опасно.
Есть женщины, для которых это утверждение справедливо. Но в процентном отношении, я думаю, что таких меньшинство. Большинство женщин живут с мужчинами, у которых ни красоты, ни богатства 
Жаловаться на милицию в саму же милицию
Пожалуйтесь еще на одного врача другому - там же круговая порука.
нагрев до 300 литров в сутки
все регионы Украины
Играть!
Популярные станции. Слушать!
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
в реальном времени
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Новенькі