Хорошо бы второе, но увы - первое.
Вполне справедливо, по-моему, утверждение "Человек предполагает, а Бог располагает". Жизнь может быть непредсказуемой.
Не та песня, вот и все, да и надо было светиться везде, где можно, чтоб о ней знали.
Если мужчина сам захочет что-то изменить в себе. Упрямого ослину ты не изменишь.
Лягушке мож сильно соленая вода не подходит
А акул в наших широтах не водится
Для меня подарок - это в первую очередь не материальная ценность, а знак внимания, симпатии и т.д.
На тропических островах, если уж говорить об экзотике. А так где бы я только не хотела побывать 
"Все ли вопросы вы читаете?" имеется в виду во все ли вопросы вы заходите и читаете ответы? Нет, не все, глупости пропускаю, а отвечаю на вопрос, если есть время и желание внести свою лепту.
Я против строительства "коробок" из стекла и бетона в исторической части города.
Конечно, знаю. И знают те, кто в силу обстоятельств связан со мной, а что до остальных - не афиширую 
Поздравляю
Всех благ, везения в делах, крепкого здоровья, денёг побольше, насыщенной приятными событиями жизни
в онлайн режиме
Подача новостей в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в реальном времени
Играть!
Интернет опросы: политика, общество
нагрев до 300 литров в сутки
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Новенькі