Мто лет не ела. Но обычно все масла сливаю.
Та че уж. Пусть делают. Только на все болячки тогда, которые передаются. Есть и похуже короны. Почему именно на корону. Шо ща психея у людей. В голрве корона у многих. Реально.
Всегда есть выбор. Мне честно говоря, овощи и фрукты на рынке больше нравятся. В маркеиах все подгнившее какое то.
Не часто. Но идиоты попадаются. И почему ставлю? Никуда не ставлю. Так и есть ))
Ну смотря с кем. Не знаю у меня так мало людей для общения. Сестре выкладываю все на свете. Остальным выборочно.
Вчера была на рынке, мельком посмотрела, вроде пока так же как в супермаркетах
Более 2000 интересных игр. Играть!
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Лента.укр
в реальном времени
Играть!
все регионы Украины
в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Новенькі