Привет. Рада видеть )
Я покупаю черный майский крупнолистовой. И зеленый с манго тоже крупнолистовой.
Ой. Не люблю я нытиков. Таких нет в моем окружении. Была раньшу коллега. Вот сука редкая. Все у нее вечно болела. Ходила ныла. А когда я заболела то обматерила меня ))
И мне холодно. Но я часто задумываюсь о том. Что такая погода для меня в самый раз. Не хочу лета. Вот так как раз подходит.
Накипело?
Да соц сети для этого и нужны. Куда не зайду все гонят друг на друга.
в реальном времени
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в реальном времени
в онлайн режиме
Более 2000 интересных игр. Играть!
Играть!
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Новенькі