Рашку боятся с ядерной кнопкой и шизофреником у власти
Я участвовала как гимнастка, в хоре и стихи читала (как я все это ненавидела! Боже ж мой! А еще гуцульский танец танцевала! Ненавижу хождение строем и так называемый коллектив!
Что выросло, то выросло. Полюбила я дебила - Ну, бывает, ну, пробило... Что-то стало мне охота Переделать идиота. Не хватило только сил: Я сама теперь - дебил!))) 
Забыла? А у тебя что день рождения сегодня? Или я ошибаюсь? На пляж иди.
Жили-были дед да баба. Была у них курочка ряба. Снесла курочка яичко, не простое - золотое.
Дед бил, бил - не разбил.
Баба била, била - не разбила.
Мышка бежала, хвостиком задела, яичко упало и разбилось.
Дед плачет, баба плачет, а курочка кудахчет:
- Не плачь, дед, не плачь, баба: снесу вам яичко не золотое - простое!
Я и стеснительная и не по фиг мне, и ничего в этом нет хорошего. Лучше бы я была наглой пофигисткой, жить стало бы намного легче 
Играть!
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
Интернет опросы: политика, общество
Сетевая станция на 30 кВт
Подача новостей в реальном времени
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Новенькі