Сейчас мы на грани масштабной войны и это страшно, а вокруг тишина...(
Я не хочу, чтобы эта идиотская война продолжалась.... Мне жалко ребят, которые могли бы еще долго жить и радоваться жизни, а не лежать в земле.....
Кто ездил, тот и ездит. И вообще не судьба - это когда человеку не суждено срать цветными карандашами, и переносить температуру тела выше 43°C, а всё остальное - в твоих руках. И пока ты этого не поймешь ничего у тебя не будет.
Только клубника, а молочко парное я очень люблю, не помню когда и пила в последний раз
Ну ареста нет конечно, но есть и в самом деле развалятся, как у себя дома, еще и ноги в проход выставят.
Я только учителя по математике помню Яков Самойлович, копия на Энштейна был похож, и учитель хороший был, только строгий), а трудовичка женщина была, не помню....
в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Подача новостей в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Более 2000 интересных игр. Играть!
Интернет опросы: политика, общество
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Новенькі