Может и третью мировую начать, я не удивлюсь этому
Женщина, с красивыми глазами…
Может улыбаться… и грустить...
Женщина, с красивыми глазами...
Может ненавидеть… И любить…
Бегать под дождем, гулять по крыше...
Или… завернуться в теплый плед...
Может долго ждать, когда напишет...
И молчать… А боль? Перетерпеть...
Может и понять, и успокоить,
Но сама – не дружит со слезами...
Тысячи людей – одна такая...
Женщина...
С красивыми глазами.
Мне там сказали, что я погибла во время крушения "Титаника". Недаром я нырять боюсь, хоть и хорошо плаваю 
В Киеве сейчас, небывалое количество грабежей, ограблений квартир и разбойных нападений. Далеко не нужно ходить, у меня две недели назад какой-то, явно зек по внешности, сорвал с шеи золотую цепочку с крестиком. Приезжими город просто переполнен и большинство бандюков. Хорошо хоть, что не подрезал
Прекрасное, если пробивные и умеют рисковать по-умному, а вот отличники, если безинициативные и скромные, могут быть только хорошими исполнителями.
Сетевая станция на 30 кВт
Интернет опросы: политика, общество
Популярные станции. Слушать!
Более 2000 интересных игр. Играть!
нагрев до 300 литров в сутки
Играть!
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Новенькі