Нема никого ((
Не расстраивайся. у меня есть реальный такой знакомый. он жене всё сам покупает.
для меня это полный бред ))))
Это он от злости. когда прочёл на стекле "держитесь люди, скоро лето" )))
Никогда не забуду. но острота пройдёт. хотя иногда очень больно от потерь. от недели и до многих лет.
для начала нужно осознать потерю или неудачу. смириться с самим её фактом. а потом подумать.
Если серьёзно, то вечерние прогулки, тёплое молоко с мёдом, подушка на травах, прохладное и проветренное помещение...
Древний Рим -- праздник либералии )))
а сколько там православных святых сёдьня......праздновать-неперепраздновать ))
Отрекаются, что бы не навредить любимому-любимой.
насчёт средств не согласна. всегда есть грань.
Представить можно всё, что угодно. и даже пристроиться и жить. но если есть возможность жить в другом мире, никогда бы в таком не жила ))
Четыре поколения точно знаю, дед в своё время занимался, имея возможности и доступ в архивы.
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
Лента.укр
Авто, недвижимость, услуги и товары
в реальном времени
в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Сетевая станция на 30 кВт
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Новенькі