Достаточно, что бы он убрал после себя ))
Когда-то на работу в тапочках приехала. как на даче утром спросоня в машину запхалась, так и приехала. глядь, а я в костюме и шлёпках огородных.)))
Мне кажется, что стерелизация и была как раз рассчитана на то, что по прошествии нескольких лет проблема рассосётся сама. боюсь, что наша страна не в состоянии сейчас предоставить другое решение в виде приютов и пр. гуманных вариантов. да и по домам собак не разберут граждане. так что придётся ждать.
КонечЬно )) почему...потому что а) не заплатили вовремя. б) нужна показательная акция. в) нужно сменить хозяина. как и везде, правила одинаковы.
Насчет девушек не могу сказать, но то, что это опять становится модным, заметила.)
в онлайн режиме
Авто, недвижимость, услуги и товары
в реальном времени
все регионы Украины
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
Играть!
в реальном времени
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Новенькі