Я вообще ими в тырнете не пользуюсь. так что сказать ничего не могу 
10000 шагов в день. мерять шагометром. не мухлевать, на руку не вешать и не размахивать )))
И сразу хочется спросить: кому должна (ен)?)
хотя значимые вещи таки накладывают и обязанности, и отвественность. но только ту, которую человек сам на себя берёт.
В принципе -- нормально. иногда раздражает, когда он неоправдан. но то такое.))
Думаю, что житель узнал мнение. для чего, собственно, вопрос и задавался. а развивать или нет, то уже дело желания.
Задумалась и поняла, что ничем я его не кую. оно просто есть само по себе.
в онлайн режиме
в реальном времени
Играть!
в реальном времени
Лента.укр
Популярные станции. Слушать!
Интернет опросы: политика, общество
Подача новостей в реальном времени
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Новенькі