Согласна с Радой. лучше провести время в любимом месте и просто отдохнуть от суеты.
Согласна с Радой. лучше провести время в любимом месте и просто отдохнуть от суеты.
В том же тырнете есть продолжение этой мысли: "самое сложное -- это было бы объяснить нашим предкам, почему имея в своём распоряжении все научные и информативные запасы мира, мы используем компьютер исключительно для просмора фильмов, флуда и убийства виртуального противника". так что тупеть или не тупеть -- зависит только от нас.
В принципе не цепляет. но если уж выбирать, то пусть будет аккордеон. есть вполне виртозные исполнители.
Счастлива. мне для несчастности нужны очень веские причины. а так....все живы, относительно здоровы и довольны жизнью. чего ещё для счастья надо. ))
Возможно, это их проверка на "прочность"? как бы жизнь в подтверждение ранее усвоенного душей.
Если ты реально понимаешь, что денег много (вот сам для себя осознаёшь) значит тебя испытывают ими. хотят посмотреть, что делать станешь.
Лента.укр
Сетевая станция на 30 кВт
все регионы Украины
Авто, недвижимость, услуги и товары
в онлайн режиме
в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Играть!
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Новенькі