Давненько ))) а настроение в ритме опереточной арии...это в каком получится?
Давненько ))) а настроение в ритме опереточной арии...это в каком получится?
Сразу возникает несколько вопросов:
1. а что, в друзья добавляют просто так?
2. а не проще ли судить о человеке, соновываясь на собственном мнении, а не на чужом?
3. ты действительно считаешь, что статус "друг" или "враг" в вирте что-то значат?
4. представь, что функцию добавили. и ты во врагах у половины портала, что станешь делать?
О том, какая это всё же замечательная штука -- жизнь.
а ещё о том, что завтра будет новый день. )
Очень британские учОные доказали, что оно таки работает ))
вот только подобирать правильно никто не учит ((
Если вопрос стоит так, то и мы покупаем то, что нужно или хочется, чисто условно считая это подарком к тому или иному празднику. хотя иногда и бывают исключения.
Мы выходим за границы зимнего бессознательного.
Проваливаясь в весеннее неосознанное.
Расплетаем узлы мыслеобразов, вычленяя калифа на час.
Мы спиралью обычных поступков на месте закручены.
Выбираем живую точку опоры...отсчёта...
Бесу жалуемся на скуку мы, обрекая его на любовь вместо нас.
Популярные станции. Слушать!
в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
все регионы Украины
в онлайн режиме
Играть!
Сетевая станция на 30 кВт
Более 2000 интересных игр. Играть!
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Новенькі