Можно в декупаж приспособить и мебель прикольную забацать ))
раньше окна утепляли. особенно на работах ))
Можно в декупаж приспособить и мебель прикольную забацать ))
раньше окна утепляли. особенно на работах ))
Не умею я хвастаться ((
ну если попробовать....я вот недавно римские шторы смастерила. по всем правилам. на какое-то время моя домашняя гордость ))))
Я не мужчина, но именно так и думаю.
а гвоздики все в хозяйстве нужны )))
И моё счастьице дважды взвешивали. почти 6 кг на двоих ))) а сейчас четыре метра и без малого два центнера )))
Как правило, все предсказания сбываются в трактовке пост-фактум. поживём-увидим )
Согласна с двумя типами:
трепло и иждивенец (хотя сама таковыми их не считаю. типа "фальшивый бабник"
любвеобильный мужчина.
нормально отношусь. славные они. прикольные )))
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
нагрев до 300 литров в сутки
Более 2000 интересных игр. Играть!
Лента.укр
Подача новостей в реальном времени
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Новенькі