За Африку не знаю, а у японцев это звучит как "бакау(э)"...сложно передать, но примерно так. типа "прелесть, что за дурочка", типа нашей блондинки или Емелюшки ))
За Африку не знаю, а у японцев это звучит как "бакау(э)"...сложно передать, но примерно так. типа "прелесть, что за дурочка", типа нашей блондинки или Емелюшки ))
Заплатили, конечно. свобода выражения собственного мнения подразумевает наличие этого самого мнения для начала. а слушая, что периодически верзёт это чудо, прдположить в нём задатки даже такой маленькой стратегии, как собственный пиар, сложно. )
Скорее, кто то почувствует себя более безответственным.
одеяло ответственности редко делят с боем ))
Первая мысль: утро, класс.
а когда всё равно класс, то какая разница: выходной, не выходной ))
По правде говоря, я бы обратила внимание исключительно на коммуникабельность. доброжелательный человек в любую щель без труда пролезет )))
Лично у меня -- ни в чём. а ты этот вопрос тем, кто сказал, что пора готовиться, не задавала?
в реальном времени
Играть!
в онлайн режиме
Авто, недвижимость, услуги и товары
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
Лента.укр
Популярные станции. Слушать!
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Новенькі