Я люблю рыбку!))
Да и споры с оружием легче решать... и урегулировать разные проблемы... показать, кто в мире правит... Без войн никуда!
Может не в тему скажу... Но самое правильное не замечать, не обращать внимания, не судить. Плохо жить по принципу "моя хата с краю"... Но какая польза вмешиваться во всё, реагировать? Когда, действительно, необходима помощь, участие - пожалуйста! А в других-то случаях зачем? Считай, что какой-то процент населения должен быть пафосным. Для равновесия жизненного.
Людям всегда хочется быть при деле и в курсе. И чтоб это было видно. Я к этому спокойно отношусь: и к тем, кто говорит что-то за спиной, и к тем, кто потом мне это передаёт. Это всего лишь маленькие человеческие слабости)
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
Авто, недвижимость, услуги и товары
в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
нагрев до 300 литров в сутки
в онлайн режиме
Играть!
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Новенькі