Умею не обижаться, не обвинять, не ждать чудес от людей! И к себе хочу такого же отношения!
Умею не обижаться, не обвинять, не ждать чудес от людей! И к себе хочу такого же отношения!
У меня таких случаев в жизни еще не было. Если пытаются вывести, наоборот говорю мало и предельно вежливо. А эмоции выражаю пока что по-детски ай мамочки! и тп))
Раскривушка! сама не знаю чего оно влезло! это все от волнения! быстрей быстрей пишите! не думайте!)) 
Хмм... хорошая вещь! это я по поводу музыки... парень очень пластично двигается, каждая "верояция" органично соотносится со звуком... подумала а если не один, а целый ряд и эти же движения, но у каждого на доли секунды разнятся... получились бы волны! изображение музыки и океана через дижения...
Да! было дело! слушала курсы по литературе... получила зачет и 80% из 100% правильные ответы...
Внимания на это не обращаю. для меня друзья только те, с кем могу поделиться личным и кто со мной может.
Я так-то не толерантна. Но тебе придется все равно со мной общаться и любить)))
Я люблю смотреть на природу Урала... Фотографии местных городов меня мало привлекают.
Даже и не знаю... думаю в камасутре есть много безалаберных неудобных поз... но мы до них еще не дошли))
Интернет опросы: политика, общество
Сетевая станция на 30 кВт
в онлайн режиме
Более 2000 интересных игр. Играть!
все регионы Украины
Играть!
нагрев до 300 литров в сутки
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Новенькі