Скажу так...мне бы не хотелось быть изменяющей стороной. Больше, чем наоборот. хорошего дня)
Скажу так...мне бы не хотелось быть изменяющей стороной. Больше, чем наоборот. хорошего дня)
Что бы я ругалась..ммм....это надо достать, исключительно редко это бывает...мне проще промолчать, если что-то не так.
Слишком откровенные. я вот мучаюсь...можно ли отключить на сутки телефон?))
Лучше недооценить, чем переоценить свои возможности...но идеально - чувство меры) приветики, Дорогая)
Дорогая)... есть ли у меня такое место?) не одно))) а еще, главное - с кем))
Да. Хожу. У каждого сове отношение к Вере. У каждого свое положение в обществе. У каждого свой взгляд на Жизнь. Со своей бы разобраться.
в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
все регионы Украины
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
в реальном времени
Лента.укр
Более 2000 интересных игр. Играть!
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Новенькі