Запросто.
Всяко, конечно, бывает. Жизнь есть жизнь. Виртуальная иногда становится частью...иногда. Знаю, многие так замуж выходят за иностранцев. Мое мнение - все очень сложно.
По сути вопроса. не смотря на приложенные в ответах фото...))) мужественной Женщину делает мужчина...часто, так скажем) поэтому, привычнее) в общем, опять все внимание мужчинам, правда, женственным 
Некотрым одиноким людям очень нравится быть одинокими, как по-моему.
Мне страшно даже видео посмотреть, честно) очень боюсь высоты) вообще, не любитель острых ощущений)
Им , извините, не гордится надо. так же как и о сексе -- не говорить, а заниматься)
Я сегодня ехала по плотине...смотрю, народ купается....завтра у меня выходной....чи себе думаю пойти?)
Я тут совсем недавно) нет, пока ничего не чесалось...но я, если что учту...))
Ну...не знаю, если у него столько проблем, посочувствовать...может, попустит?
Интернет опросы: политика, общество
Лента.укр
Авто, недвижимость, услуги и товары
в онлайн режиме
в реальном времени
в реальном времени
все регионы Украины
Более 2000 интересных игр. Играть!
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Новенькі