А я просто...хочу)))
Я всегда говорю: нет плохих людей, есть не очень хорошие поступки.так как-то)
Живя в обществе нельзя обходиться без правил и, соответственно, без общественного мнения. Но...у меня есть свои, четкие, Правила и повлиять на них можно только необходимостью. Вообще, вопрос сложный...
Мне пара тоже не понравилась. А слова психолога...все это безусловно, хорошо и советы хорошие, только учитывать надо, что не все пойдут и выслушают специалиста, не факт, что вообще до них дойдет.
В этом случае наглости ответили эмоции , неуместными при исполнении. Хотя, кто дураку виноват.
Запросто. я, к примеру, не участвую в обсуждениях в категории секс, разве что тонко съюморить)
Мама всегда права, если не знаешь, как поступить, сделай так, как сделала бы мама...) где-то так) ну, это основное)
Интернет опросы: политика, общество
в онлайн режиме
Более 2000 интересных игр. Играть!
в реальном времени
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Подача новостей в реальном времени
Играть!
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Новенькі