У меня там все полезное, не надо)))
Та нихто) я тоже не всегда понимаю что вопросы, что ответы
, дело такое сегодня ты не понял, завтра тебя...в смысле не поймут))
Вот не враждовала ни с кем еще...надеюсь и не придется) кстати, дружить хотелось бы со всеми, но не получается)
Ни знаю...мое сидит на месте...стыдоба...(( а оно в пасочки играется))
У меня нет усолапохвостов!) имеющиеся же домочадцы претендуют по черному)))
Я абсолютно согласна с Александром. Конечно, в мире современных технологий порой достаточно и слов, однако, все упирается в действия.
в реальном времени
Лента.укр
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Подача новостей в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
Сетевая станция на 30 кВт
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Новенькі