Я как Тэра)
Аха...у меня чувства в темноте и безлюдности одни -- прединфарктные)
Я экономист по образованию, немножко знакома с экономическими кризисами, так что, в общем, не сильно удивлена...)
Я думаю, потому считается неэтичным, что волей-неволей влазишь в чужую жизнь, кому-то причиняя боль, это как минимум и выражаясь этично)
Об этом начали говорить давно, ноги растут с очень нехорошего места, обследование жилья одно, а поругайся ты с соседями и наступи на любимую их мозоль, быстренько жалобу настрочат, что ты на ребенка голос повышаешь, и все, неприятностей таких не оберешься...причем, дети из неблагополучных семей никого не интересуют.
Более 2000 интересных игр. Играть!
нагрев до 300 литров в сутки
в онлайн режиме
Играть!
в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
Лента.укр
Подача новостей в реальном времени
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Новенькі