Я с самого начала говорила, что за одними олигархами стоят другие на очередь во власть и к денюжке. и ни одного раза не сомневалась в бессмысленности. пока в мире есть деньги и жадность все будет крутиться на этих "слонах", утопия изначально.
Я с самого начала говорила, что за одними олигархами стоят другие на очередь во власть и к денюжке. и ни одного раза не сомневалась в бессмысленности. пока в мире есть деньги и жадность все будет крутиться на этих "слонах", утопия изначально.
А не подскажете темпы экономического роста в Чили на тот период? а наличие полезных ископаемых в стране? и вообще...мне не хотелось бы категорически идти по следам Чили.
Что-то наблюдая мужчин с бесконечным пивом я очень сомневаюсь в удовольствии их потуг)
Да ладно...если хорошо, чего уж скромничать?).... нам не привыкать?))
Ну я прям не знаю что сказать...))) чи с тобой пить, чи дифирамбы слушать))
Пора бы уже лету...надеюсь, мне на море на днях повезет и погреюсь)
Меня интересует как в принципе пройдет зима у нас. без газа. или с газом, но в какую цену.
Подобрал, уже деваться некуда, из гнезда его выкинут, корми дытынку)
все регионы Украины
Более 2000 интересных игр. Играть!
Авто, недвижимость, услуги и товары
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в реальном времени
Играть!
Подача новостей в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Новенькі