Думаю, помимо физической разрядки еще и эмоциональная)
Я вообще на себя не похожа( сама мелкая, а на фотках прям гром баба. приветик, Светик)
Тоже Мегу смотрю, исторические, периода Сталинских времен, советских, редко вообще телек вижу
Два, канешна) две любви, вот...дождалась третьей...самой главной в жизни!))
У меня правило - не одалживать, а в тяжелой для друга ситуации просто дать ту сумму, которую я могу себе позволить что бы не вернули.
А суть вопроса в чем?) по поводу значения слова, так можно и речи Патриарха Тихона почитать, действительно, это со временем слово бл*дь изменило смысл
Иришка, с Днем Рождения!! Искренне желаю неугасимого чувства юмора, Любви, ВСЕХ благ!))
А нет у нас урожая...вообще только яблоки, груши и сливы...надо Юру подразнить фотками...)
в онлайн режиме
Играть!
Сетевая станция на 30 кВт
в реальном времени
в реальном времени
все регионы Украины
в реальном времени
Лента.укр
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Новенькі