Еще не посылали, но смотрят иногда с инТересом
.а вообще я считаю, что лучше быть ненормальной, чем такой как все)))
Еще не посылали, но смотрят иногда с инТересом
.а вообще я считаю, что лучше быть ненормальной, чем такой как все)))
Мое достоинство может гордиться тем, что я всегда нахожу себе помощника.какая то я не гордая))))))))))
Слушаю внимательно только то что мне интересно...а так обычно делаю вид, иногда с закатыванием глаз 
Человек стает ответственным, это конечно хорошо, но иногда хочется жить чувствами, а не разумом))
Хорошее поздравление, пока прочитала так захотелось сказать спасибо...
, но скажу-ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЮ!!!)))
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Интернет опросы: политика, общество
Сетевая станция на 30 кВт
Популярные станции. Слушать!
в реальном времени
в реальном времени
Лента.укр
Более 2000 интересных игр. Играть!
Chubchik81
26
Рада Данко
24
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Новенькі