Спасибо.все одноклассники завалены "ура лето"
))))))))))
Делаю.особенно в чашках.сегодня сын с улыбкой спросил:у нас опять только три чашки?
кафельный пол на кухне убивают все мои подарки))
Как мама двух сыновей заверяю что не все мужики козы, есть и принцы!и вообще мне очень много хороших людей попадалось в жизни, главное уметь это видеть.ведь принцем мужчина стает возле принцессы)))))))))
Даже не знаю...)))я ни на кого отдельную мелодию не ставлю.у меня две мелодии на разные карточки, на рабочую одна мелодия, на семейную другая
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Подача новостей в реальном времени
Лента.укр
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
Авто, недвижимость, услуги и товары
нагрев до 300 литров в сутки
Chubchik81
26
Рада Данко
24
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
3
Новенькі