Я считаю что нужно в последний год, чтобы ребенок шел в школу уже с друзьями.а качество обучения для меня лучше дома, но не все мамы могут себе такое позволить
Я считаю что нужно в последний год, чтобы ребенок шел в школу уже с друзьями.а качество обучения для меня лучше дома, но не все мамы могут себе такое позволить
Я кажется еще и не созрела чтобы думать что какое то хобби не подходит мне по возрасту 
Это когда перед тобой почти раздетая женщина ты присматриваешься к застежке?...колитесь мужики кто еще смотрит не на женщину а на застежку? 
Я об этом не думаю, я всегда умираю со смеха и дети тоже, особенно после того как я показала свои детские фото 
Если я появляюсь в новом месте, меня они обязательно всю искусают, вылезают даже в тех местах где утвердждают что их у них нет...гаденюки 
Фотографиня чайная---звучит как особый сорт
.Гарик с праздником!еще сегодня праздник Петра и Павла)))
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в реальном времени
в реальном времени
все регионы Украины
Интернет опросы: политика, общество
нагрев до 300 литров в сутки
в онлайн режиме
в реальном времени
Chubchik81
26
Рада Данко
24
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
3
Новенькі