Всегда говорю как есть, а говорят преувеличиваю...ну не такое уже и вкусное, красивое, милое)))))))))
Если этим вечером идти, то я не мою полюбому...а так одеваю перчатки и вперед))))))))))
Здесь только однажды...хотелось бросить камнем
.а так обычно я бросаю в игнор, одноклассники вообще закрыла
На днях одна знакомая четырехлетняя девочка поздравляет бабушку по телефону и желает всего хорошего.мама ей подсказывает:пожелай здоровья, она так оборачивается и серьезно отвечает:всего хорошего это и здоровье тоже 
Досконально зная психологию женщин стала бы женским психотерапевтом или новым Казановой))
нагрев до 300 литров в сутки
в онлайн режиме
Играть!
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Сетевая станция на 30 кВт
Более 2000 интересных игр. Играть!
в реальном времени
Подача новостей в реальном времени
Chubchik81
26
Рада Данко
24
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
3
Новенькі