Всегда ложу экраном вниз
Демон с утра воевал, потом договорился с ангелом, теперь оба каются, а я удовлетворенна и такая добрая))
Своих очень!чужие есть нравятся, есть нет, как люди бывают разные, так и дети.так что неприятных не люблю
Меня больше интересует на чем я еду)а по плохой дороге ездила с пол года назад.ехали в одно селение в степи---я стоко колдобин за всю жизнь не видела!
Если не ссорятся значит лень дискутировать и все равно что человек об этом думает, а это уже равнодушие
Сетевая станция на 30 кВт
в реальном времени
в онлайн режиме
все регионы Украины
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
в реальном времени
Chubchik81
26
Рада Данко
24
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
Новенькі