Ни какое не пью.пробовала .какая то гадость притом горькая.я хорошее вино люблю, иногда шампанское или коньяк, но для этого нужно веское событие!))))
Ни какое не пью.пробовала .какая то гадость притом горькая.я хорошее вино люблю, иногда шампанское или коньяк, но для этого нужно веское событие!))))
Заняться чем нибудь полезным, что бы не было времени на мысли и помнить, через пол года все будет иначе, главное дожить.
Поздравим, а ты погуляй за всех!Какие цифры!!!1111км от моей станции до Ужгорода, если верить справочнику.И гдето 8-9 км от дома до станции, если верить такси.
Ваня ты за меня точно должен погулять и поесть баграч!
Обходя грабли, мы теряем драгоценный опыт!!! Чему бы грабли не учили, но сердце хочет верить в чудеса!!!
Не думаю, что такому кавалеру стоит отказывать, тем более, если танцевать хочется))))))))))
Меня цепляет песня, я ее слушаю до дыр, пока не зацепит другая.каждая песня характирезует определенный период моей жизни и стили менялись до абсурда.что я сейчас слушаю вслух здесь даже сказать не могу, не правильно поймут 
Нет.я христианка.в детстве пакостила, но не от злости, скорее с любопытства))
Хочется через осень сразу к новому году, любимый праздник, и сразу к весне--ой как не люблю холод!
Интернет опросы: политика, общество
Играть!
в реальном времени
все регионы Украины
Сетевая станция на 30 кВт
Лента.укр
в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Новенькі