Это невоспитанность, если по отношению к другим, если к себе...то это горечь от жизни
Это невоспитанность, если по отношению к другим, если к себе...то это горечь от жизни
Это зависит от характера.мне иногда просто необходимо сказать свои мысли вслух, хорошо, что есть благодарные слушатели)))))))))
Единственный футбол, который мне нравился, это в школе, когда наши мальчишки играли)))
У них свой финиш, своя вершина, свои задачи.Быть первым слишком относительно, никогда не знаешь где край.
Не знаю, но мне иногда снится страх, не помню что...просто страх, сковывающий душу.
Комнаты нет!!!Есть клоуны, которым давно пора в Изумрудный город, кому за мозгами, кому за сердцем!
В детстве очень хотела иметь себе брата-близнеца, я не понимала тогда, что одинаковая внешность, это не значит одинаковый характер.Считала, что это будет идеальный друг, во всем похожий на меня))))))))
(Видео не смотрела)В походных условиях я бы использовала ее как умывальник.Перевернуть вверх дном, через дырочку залить воду, приоткрыть крышечку и вода польется.)))))))))
Сетевая станция на 30 кВт
Лента.укр
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
Играть!
Авто, недвижимость, услуги и товары
Популярные станции. Слушать!
в реальном времени
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Новенькі