Знаю, что это не очень хорошо, но иногда довольна, что уже все... 
Друзья всегда важнее денег и я не хочу потерять их из-за денег.Хороший друг сам предложит.Денежные дела никогда не вела с друзьями.Пару раз было, что пытались использовать меня, что бы войти в определенный круг, ничего кроме улыбки и сожаления.В моих глазах человек сразу падал в глазах.
Очень люблю, особенно желтые.У меня около 20 видов.Последнее время увлеклась карликовыми))))
Мне кажется, что в моей библиотеке слишком много книг по психологии и экономике.ну и десяток классики.
Некоторые клипы наверное закодированные, потому что мне нравятся, а так вообще не люблю.Я забываю, что я смотрела за рекламу 
Какой то плюс для характеристики человека авка конечно дает.не знаю, что видят в моей.я просто увидела в ней себя и все, без особых заморочек.
Я понимаю равенство и все такое.Но всегда хочется, что бы мужчина был сильнее и умнее, как то не любится слабого.Я только за себя, корни феминизма во мне так и не взросли.
Популярные станции. Слушать!
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
Сетевая станция на 30 кВт
Авто, недвижимость, услуги и товары
все регионы Украины
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Интернет опросы: политика, общество
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Новенькі