Если умело пользоваться, то дар.Но всегда хочется, что бы видели в тебе не только фантик.
Если умело пользоваться, то дар.Но всегда хочется, что бы видели в тебе не только фантик.
Во-первых верю в чудо, во-вторых за моими плечами люди, которые от меня зависят, в третьих до вредности настырная!))
За гомосексуалистов ничего сказать не могу плохо или хорошо, это просто есть.Все люди разные, есть и такие.А вот на счет абортов поддерживаю, я считаю это убийством.
Для меня это скорее развлечение.Угощения почти всегда покупаю, иногда понравившиеся вещи.
в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
Играть!
в реальном времени
Подача новостей в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
нагрев до 300 литров в сутки
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Новенькі