Если захотела, то наверное перекусила бы.только я не просыпаюсь)))
Ой, как такое забудешь!мышь была неуправляема, одной рукой наводила, другой нажимала
, а через пол года сама переустановила винду))
Играю в редких случаях-когда нужно отключить мозги.В старую, отсталую игру Cossacks - Back To War.Создаю себе несколько сильных противников и пытаюсь их уничтожить так, что бы с местных жителей сделать колонии.))))))
Выхожу в люди.Одиночество меня убивает.А если честно, навещаю своих подопечных, видя "тяжбу" других , понимаешь, как ты счастлив и все твои несчастья просто тупая жалость к себе!
в реальном времени
Лента.укр
нагрев до 300 литров в сутки
в онлайн режиме
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Сетевая станция на 30 кВт
Интернет опросы: политика, общество
Играть!
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Новенькі