Смотря насколько тесно общаешься)).еще не разочаровывалась, обычно правильно угадываю человека.
Смотря насколько тесно общаешься)).еще не разочаровывалась, обычно правильно угадываю человека.
Человек показал себя таким каким хочет себя видеть, удачной реализации в жизни[img]
Пока белочка не придет и не начнет плясать с чертями))или пока выпивка не закончится))
Таков закон природы-выживают сильные...забывая, что мы разумные, становимся просто природой))
Дак осень, грабли листьями прикрыло))
.По вопросу, понятно, что грабли драгоценный опыт, хотя не всегда приятный, но ВЕРА жива, вот и премся в сторону ТРЕТЬЕЙ с НАДЕЖДОЙ, что там нет граблей))
НЕ следую, ношу то, что нравится.Но почему то мода часто совпадает с моим вкусом 
Конечно испытывала, многих жалею, но стараюсь не обидеть жалостью.Сама не нанавижу, когда меня вздумывают жалеть, это унижает!))
Смотря по настроению.или не обращаю внимания или принимаю игру, тогда обычно начинается самое "веселье" 
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
в реальном времени
Лента.укр
Авто, недвижимость, услуги и товары
Популярные станции. Слушать!
в онлайн режиме
Интернет опросы: политика, общество
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Chubchik81
13
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Новенькі