Очень редкость выбить из меня обещание, но если что обещаю выполняю как святое))
Очень редкость выбить из меня обещание, но если что обещаю выполняю как святое))
Меня убедить невозможно.О всем и обо всех у меня свое личное мнение.Я принимаю людей такими, какими я их вижу, иногда мое мнение расходится с мнением других.Но в людях я разочаровываюсь редко.
Конфетки, не прячу, разсовываю в разные места и во все сумочки"на всякий случай" 
Это нас еще в бункер не пустили...а вообще неприятный осадок остался после вчерашнего, не люблю людей за спиной...
Теперь знаю точно, что соглашусь поехать только на краткое время, на пмж - нет!
Это нереализованность в реале или попросту несчастный и непонятый человек.не стоит его дальше клевать!))
в онлайн режиме
в реальном времени
в реальном времени
Играть!
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Популярные станции. Слушать!
Авто, недвижимость, услуги и товары
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Chubchik81
13
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Новенькі