Совершенно согласна))
Я еле досиживаю до десяти, засыпаю.если будет бессоница досижу до победного в инете
Подумала...проснувшись в вашей комнате я решила бы покрасить потолок для полного счастья 
Чем мне хуже, тем больше людей возле меня.Одна я счастлива только когда меня улыбают мои мысли))
Нравятся, отвечать не всегда время есть.В ответах я только когда не с кем не общаюсь 
Ложь не люблю, но иногда люблю говорить такую фразу:"вам правду или так, чтоб было красиво?" 
Добрый день!Вы не активный участник ВО, по крайней мере я вас почти не замечала, но вижу популярны, значит сможете ответить на мой вопрос.Что на сайте укрдома самое интересное и популярное для вас, чего я не заметила и на что мне стоит обратить внимание?
Ой нехорошие, не хочется на ночь
, это я о руководстве, а так живется даже улыбает))
Лента.укр
в онлайн режиме
Играть!
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Подача новостей в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
все регионы Украины
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Chubchik81
13
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Новенькі