Смотрю.нравится!особенно Зеленский иЖеня))юмор тоже нравится 
Это чьи то желания полетели.в фонарики ложат записки с желанием и отправляют!
Дети, особенно младший артисты еще те, но такой номер у меня не проходит---раз больной у мамы выходной за свой счет, целый день в постели и соответствующее лечение и никакого компьютера и телевизора.я хоть наняньчусь, они уже большие, такое редко удается--я отвожу душу-им раза на пол года хватает, они непосидячие и лежание целого дня в постели никто не выдерживает 
Для меня важна связь между словом и делом конкретного мужчины, что бы был ХОРОШИМ МУЖЧИНОЙ, а не кисейной барышней))
Утром было плохое, два дня без людей и у меня началась депрессия.Сегодня еле дошла до работы, цепляла всех знакомых по дороге, хорошо сегодня работа с людьми, а не с бумагами, к обеду скулы болели от смеха.Сейчас ем за компом, слушаю музыку и приплясываю, не дождусь, когда мои мужчины придут 
Ага, и пальцы испачканные в разные цвета, а иногда и губы, открывала зубами колпачки 
Ну если делать всегда только то что хочется, не долго человека голодом заморить.)))
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Лента.укр
в реальном времени
все регионы Украины
Интернет опросы: политика, общество
Популярные станции. Слушать!
Авто, недвижимость, услуги и товары
в онлайн режиме
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Новенькі