Доброго утречка!А скажите мне Митя секс на сене это что-не сбывшаяся мечта али ностальгия за прошлым))
Доброго утречка!А скажите мне Митя секс на сене это что-не сбывшаяся мечта али ностальгия за прошлым))
Давненько, года два не читала.последнее, что читала Стивен Кинг, перечитывала все что находила, потом почему то совсем отвернуло от него.
Посоветуйся с ним по поводу другого мужчины.иллюзии пропадут и увидишь истинное лицо человека...)))
Способна, так как поступаю иногда не по правовому кодексу.а по личным убеждениям))
Спасибочки, и вам счастья!!!сегодня шла по улице, +16, солнце, ветерок такой теплый и шелковистый, так нежно лицо гладит и волосы лахматит-прям весна в голове!!!может это и есть счастье?!!!когда осенью весна в голове?
Нащупываю будильник и пытаюсь его заткнуть, после приходит мысль всегда одна и та же:а ночь где?только был вечер - уже утро!)))
Седоватым, пузатеньким балбесом, притом довольно успешным, который при виде меня впадает в детство и через всю улицу зовет меня по детской кличке 
Я была бы не против, но у нас такое не практикуют(некоторым и костюм не нужен для образа
)
Когда как.если дело за словесной реакцией, то наверное мгновенная
.если нужно на что то решиться-думаю и это думанье не люблю больше всего, ведь все равно поступлю как почувствовала сразу, только самобичеванием занимаюсь...)))
Пусть нежданчик будет позитивным и желанным, чтобы я могла в эмоциях купаться...)))
в онлайн режиме
Сетевая станция на 30 кВт
Популярные станции. Слушать!
Интернет опросы: политика, общество
нагрев до 300 литров в сутки
Играть!
в реальном времени
Подача новостей в реальном времени
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Новенькі