Может у рыбки попросить ЗОЛОТОГО РЫБА...)) 
Постепенно сбрасываю сон...
Постепенно окунусь в реальность...
Но, позволю себе маленькую радость-
Кофе... Утренний...Послаще! С молоком!
Кофе... Ежедневный ритуал...
Свет на кухне не спешу включать...
Ложка порошка... Кипит вода...
Паром молоко люблю взбивать...
А потом, кусочек облаков,
Белоснежных, ложечкою сверху...
Сахар, обязательно две ложки!
В жизни горькой, это для утехи.
Аромат вдыхаю, кайф ловлю...
Предвкушая вкус, такой любимый...
И запоминаю я глоток -
Первый, он такой неповторимый!
И последний, тоже не простой!
Постепенно пью его, украдкой...
Он, как пожеланье в новый день,
Самый ароматный, самый сладкий!
Мои мечты стимул к лучшей жизни, и я не только мечтаю, а и верю что они исполнятся и как не странно---исполняются)))))
Потому что если зло одно, его можно просто проигнорировать и выбрать добро.а из двух зол приходится выбирать меньшее.
Сетевая станция на 30 кВт
все регионы Украины
Играть!
Более 2000 интересных игр. Играть!
Популярные станции. Слушать!
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в онлайн режиме
в реальном времени
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Новенькі