О сказках в жизни)
Если это только вирт, то это просто самообман-так себе живешь фантазиями, любые отношения должны иметь продолжение, притом реальное)
Интересная у тебя бабуля)))))))))заставляю, получается плохо, лучше отвернуться)
Снежинкой, снежной королевой, снегурочкой раз пять, лисичкой-уже всего не помню .я на одном утреннике была не меньше, чем в двух костюмах.Последний раз была Мальвиной в 17 лет
, когда студенткой была.я тогда, что бы не мнуть наряд пошла в костюме прямо из дома, идти было минут пять(это сентябрь был и мы ставили пьеску для детей) 
Не бывает у меня мурашек.у меня от холода не мурашки--душа панцирная стает, от удовольствия...вообще инАя стает 
Сегодня видела рекламу"назад в СССР" и уже смеялась, может дурносмех.дети говорят, что со мной фильмы невозможно смотреть, то смеюсь, то кричу, то плачу и понимаю, что хУДожественный...
От нехотелось бы мне, чтобы со мной разговаривали такими словами
, даже не знаю откуда я эти слова знаю
/27
У нас еще вчера пошел.снег идет тихо спокойно, на улице тепло, ветра нет----тАкой крАсивый конец света!!! 
Более 2000 интересных игр. Играть!
Играть!
в онлайн режиме
Лента.укр
в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в реальном времени
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Новенькі