Ой не знаю дадут ли мне допуск в этот мир 
Пусть будет все так, только желание исполнится завтра...))))))))С наступающим, всЕго!!!!
Катастроф точно не делаю, так иногда тарелкой шлепну в порыве, а так вообще я ангел 
У тебя апатия у меня хотение жаренного мяса, если я приду и сьем его это тебя пробудит.давай поможем друг другу! 
Мужчина, который делает маску, как то вызывает у меня подозрение...Если женщина лицом в оливье, то скорее всего она просто баба с маской-закуской на морде 
Интернет опросы: политика, общество
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
Лента.укр
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в реальном времени
все регионы Украины
Играть!
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Новенькі