Мое оправдание начинается словами-Я хотела...))))) 
Мне всегда очень приятно, когда в моем коллективе все думают, как я)))))))))))
)))))))))
Реальность-это мир на который я смотрю через свое внутреннее восприятие, доля иллюзии в нем есть..., ну хочется мне его видеть именно так, а не эдак 
Для меня не важно реальные данные.., воспринимаю человека каким он здЕсь есть, не по данным, а по общению))и по отношению ко мне 
Главное-активно жить.как говорит одна моя знакомая(ей86) главное не пожалеть себя и не лечь, потом не встанешь!)
Спасибо!Вас также!!!Конечно будем, ко мне с Василем и Маланкой придут, я немного и Мила)))
Худеть начну, когда сьем все вкусности, а пока наем пару кг шарма и харизмы 
в онлайн режиме
Сетевая станция на 30 кВт
Популярные станции. Слушать!
в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
все регионы Украины
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Новенькі