Куча всяких дисконтных карточек, но не разу не пользовалась
Обычно я всегда договариваюсь и меня ждут и встречают, так что такая ситуация нонсенс. но если вдруг такое случится , то конечно поселюсь в гостинице, а потом созвонюсь, а то вдруг мне на полу придется у них досыпать)))
неужели так бывает?очень редко кому звоню, разве что по работе, а так мне звонят)иногда кажется, что бЭз кОнца!
Если у кого ненужный новый компьютер я первая на очереди и еще какой нибудь вИрус, чтобы уничтожить своего провайдера.уже вторую неделю у меня бешеное желание всех их там расстрелять!))
Если я очень сильно хочу спать, то предлагаю гостям на выбор или тоже лечь спать или продолжать без меня)
Люблю мультики.про Шрека, мне там осел нравится.много разных люблю, а особенно про Машу и медведя.Маша похожа на меня в детстве, у меня даже фото такое есть, где я в платочке с такой челочкой 
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Интернет опросы: политика, общество
Авто, недвижимость, услуги и товары
в реальном времени
в онлайн режиме
все регионы Украины
Играть!
Лента.укр
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Новенькі