ПОЗДРАВЛЯЮ!!!)))
не забудь передать мое поздравление)))) 
У меня есть большой человек-дед, плакать он меня не заставляет точно и утешить всегда может, но другие от него плачут, он очень суровый.Так что большой человек бывает большим не для всех))
Вы не видели как они этим занимаются под открытым небом в холод, в дождь, в жару среди грязи и вони.Это не работа, а деградация общества!
О нет!)))я с дисциплиной на вы и по разные стороны, и спать люблю))но если кто хочет, то почему бы и нет))
Чего то я не чувствую, что врединкой быть плохо, совсем не чувствую, главное с умом!)
Пегас (19 марта - 24 апреля). Как и этот легендарный крылатый конь, человек-пегас парит над остальными людьми, по крайней мере в своем воображении. Рожденные под этим знаком чрезмерно горды и в глубине души уверены, что созданы для лучшей участи, чем им досталась. Они ненавидят рутинную работу и чужды романтике, потому что им постоянно кажется, что все могло бы быть значительно лучше.
Я не Татьяна, но с утра принимаю поздравления с днем студентов))))так что тоже поздравляю всех родителей студентов с праздником!))))))
Интернет опросы: политика, общество
нагрев до 300 литров в сутки
Популярные станции. Слушать!
в онлайн режиме
в реальном времени
Лента.укр
Подача новостей в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Новенькі