FM слушаю, мы иногда там друг другу приветы передаем))
Мой кот все лето меня будил.Влезет ночью через окно, спит возле меня, а в пять утра будит меня выпустить его на улицу через дверь.Влезть в окно он может, а выйти, не попрощавшись, воспитание не позволяет 
Я себя за все люблю...ну за некоторые слабости милостиво прощаю.))))Нельзя себя ненавидеть, это плохо сказывается на здоровье 
В оРигинальный блог, после которого он будет носить почетное звание заБанненого
))
в онлайн режиме
Подача новостей в реальном времени
Играть!
в реальном времени
в реальном времени
Лента.укр
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Новенькі