Ну не знаю...а на что?и как?и кто?
Я слушаю фм, мы с друзьями там приветики передаем, так прикольно и настроение подымает))))))))сидишь работаешь, настроение ноль, а тут передают "лапочкеспринтером"привет музыкальный и улыбка сразу до ушей, все смотрят и никто понять не может, чем глюкающий принтер так меня веселит)))))
Почему моя радость должна портить кому то настроение.обычно близкие радуются за меня, а чужие и не в курсе, да и не цепляет их это)
Пишу так как разговариваю, часто неправильно...просто если слишком правильно.то буду уже не я))))
Играть!
Авто, недвижимость, услуги и товары
Популярные станции. Слушать!
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
Подача новостей в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
в онлайн режиме
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Новенькі